Grimm, wohl Wilhelm Grimm
(Eberstadt bei Darmstadt 1904-1986) "Faschingsszene", rechts unten signiert Grimm, Holzschnitt, Blattgröße 62,5 x 45,5 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Grimm, wohl Wilhelm Grimm
+43-662-87 16 71-0
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |